Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Текстильные коврики в салон для Mazda 3 седан (2003-2009) серые № NLT.33.01.11.111kh Новлайн

Текстильные коврики в салон для Mazda 3 седан (2003-2009) серые № NLT.33.01.11.111kh Новлайн Novline NLT.33.01.11.111kh NLT.33.01.11.111kh
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул NLT.33.01.11.111kh
Бортик нет
Вес 2.44 кг
Гарантия 24 мес.
Комплект 5 шт.
Крепеж В комплекте.
Материал Текстиль
Материал развернуто Верх - полипропилен тафтинговый VIPER на гелевом основании. Окантовка - лента "нубук".
Перемычка есть
Применимость Mazda 3 седан 2003-2009
Производитель Novline
Прочее Есть подпятник. Вешалка в комплекте.
Расположение Салон
Страна Россия
Цвет Серый


Описание

Особенности текстильных ковриков в салон Новлайн

При производстве текстильных ковриков используется специальный автомобильный ковролин с ворсом из 100% полипропилена или 100% полиамида. По способу производства ковролин – тафтинговый. Тафтинговый ковролин имеет тканевую основу, скрепляющую ворс. С обратной стороны коврика нанесено влагонепроницаемое покрытие из геля или из вспененного полиуретана.

Преимущества:

  • Идеальная геометрия.
  • Системы фиксации к штатным крепежам.
  • Высокая устойчивость в истиранию.
  • Экологически чистый продукт. Лишен вредных запахов.
  • Устойчив к температурным колебаниям.
  • Эластичность.
  • Специальная текстура поверхности ковров препятствует скольжению.
  • Легкий вес.

О производителе

Новлайн


Коврики Новлайн - это изобретение компании, в котором учтены и продуманы все важные аспекты использования ПВХ покрытия пола автомобиля. Термоэластопласты позволяют решать ряд вопросов с покрытием пола в автомобиле, чтобы защищать его от грязи, сырости, протекания жидкости внутрь авто. Коврики novline имеют маленький вес и удобные загибы бортиков каждого отделения, что будет легко сдерживать грязь и пыль на нем.

Чистка и уборка в салоне с ковриками салона новлайн окажется простой и приятной. так как их легко демонтировать из автомобиля. Для чистки не нужно использовать какие-то специальные материалы, так как ПВХ прекрасно чистится водой и обычными абразивными средствами.

Компания предлагает клиентам не только качественные ПВХ коврики для салона, но и коврики багажника новлайн, которые оберегают перевозимый груз в вашем авто.
Внешний вид ковриков представлен стильным дизайном с интересными узорами. ПВХ коврики новлайн купить можно в нашем магазине, оформив заказ и выбрав нужную модель согласно марки автомобиля.

Коврики автомобильные новлайн представлены в самых современных цветах, которые идеально подойдут салону вашего автомобиля, к тому же ПВХ пленки являются наиболее экологичными для человека при долгом использовании.

Использование такого материала можно долго, так как он не деформируется от времени и практически не стаптывается. Технические характеристики ковриков позволяют ему полностью повторить геометрию пола в салоне автомобиля и сберечь полностью его покрытие недорого и красиво.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв