Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Багажник Amos Alfa на интегрированные рейлинги с аэро-альфа дугами для Audi A6 C6 универсал (2005-2010) № alfa-a1.3

Багажник Amos Alfa на интегрированные рейлинги с аэро-альфа дугами для Audi A6 C6 универсал (2005-2010) № alfa-a1.3 Amos alfa-a1.3 alfa-a1.3
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул alfa-a1.3
Вес 6 кг
Длина дуги 1,3 м
Замок Нет
Комплект 2 дуги, 4 опоры
Макс. нагрузка 70 кг
Материал Алюминий
Место установки На интегрированные рейлинги
Применимость Audi A6 универсал 2004-2008 Audi A6 универсал 2008-2010
Производитель Amos
Сечение дуги Ширина 99 мм х высота 27
Страна Польша
Тип дуг Aero-Alfa дуги
Тип дуги В форме крыла
Установка На интегрированные рейлинги
Цвет Серебристый


Описание
О производителе

Компания Amos-BIS производит различного вида багажники. Девиз компании - предложить клиенту безопасный продукт, хорошего качества и простой в установке.
Фирма была основана в 1957 году. Пережила так называемый "красный и зеленый" свет для предпринимательства во времена Польской Народной Республики. Специализацией компании более 20 лет является производство багажников на крыши для легковых автомобилей. Компания внимательно следит за всеми изменениями на автомобильном рынке, из года в год расширяет ассортимент и старается, чтобы большинство автомобилей на нашем рынке могли бы быть оснащены её багажниками. Большое значение Амос придает качеству продукции, старается применять новейшие решения, также и в области поверхностной обработки под покраску. Применяется порошковая покраска, используются наилучшие полиэстеровые и полиэтиленовые краски. Изделия Амос не уступают в качестве другим импортным, а их цена гораздо ниже.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв