Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Багажник Атлант в сборе на крышу с прямоуг. дугами для Suzuki Liana универсал (2006-2008) № 8269

Багажник Атлант в сборе на крышу с прямоуг. дугами для Suzuki Liana универсал (2006-2008) № 8269 Атлант 30.8269 30.8269
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул 30.8269
Вес 6 кг
Гарантия 24 мес.
Длина дуги 1,26 м
Замок Есть
Комплект 2 дуги, 4 опоры, установочный комплект
Макс. нагрузка 75 кг
Материал Алюминий
Место установки Крепление за дверные проемы
Применимость Suzuki Liana универсал 2001-2008
Производитель Атлант
Прочее Тип опоры B
Сечение дуги Ширина 32 мм х высота 22 мм
Страна Россия
Тип дуг Прямоугольные дуги
Тип дуги Прямоугольная
Установка За дверные проемы
Цвет Серебристый


Описание
О производителе

"Атлант" - современная и динамично развивающаяся компания, крупнейший российский производитель автомобильных багажных систем.
Продукция разработана для автомобилей большинства марок и моделей, как отечественного, так иностранного производства.

Мы производим багажники начиная с 2001 года. Профилирующим направлением деятельности является производство автомобильных багажных систем, охватывающее весь комплекс работ: от проектирования и дизайна с учетом особенностей конструкции автомобилей до реализации продукции на территории России и за рубежом.

Технологии, которые мы используем в своей работе, отвечают самым новым и жестким требованиям по качеству, российским условиям эксплуатации и применяются наряду с традиционными методами, проверенные временем.

Компания "Атлант" обладает значительными производственными ресурсами, складскими запасами и потенциалом, позволяющим делать работу добросовестно, с соблюдением договорных сроков, с оптимизмом, подкрепленным заслуженным качеством и нашим опытом.

В компании "Атлант" работает сплоченный коллектив квалифицированных специалистов, опыт работы которых, равно как и симпатия к общему делу, служат для того, чтобы наша деятельность по праву заслуживала высокие оценки клиентов. Свидетельством этому могут служить сотни тысяч благодарных покупателей и то доверие, которое мы заслужили у организаций и дилеров, сотрудничающих с нами.


Наша продукция:
  • автомобильные багажники для установки на гладкие крыши, штатные места, водостоки и рейлинги;

  • автомобильные боксы различной вместимости;

  • лыжные крепления;

  • велосипедные крепления;

  • аксессуары.


Наши преимущества:
Экономия

Багажники Атлант имеют модульную структуру, что позволяет в большинстве случаев при замене автомобиля использовать комплектующие ранее приобретенного багажника.

Простота в установке

Багажники Атлант имеют модульную структуру, которая позволяет быстро собирать и устанавливать багажники на автомобиль. Большинство моделей могут поставляться в полностью собранном виде и устанавливаются буквально за несколько минут.

Универсальность

Багажники Атлант подходят для перевозки любых грузов: как для активного отдыха (велосипедов, лыж, сноубордов, лодок, серфов, каяков, палаток и другого снаряжения), так и для бытовых и хозяйственных принадлежностей (дорожных сумок, хозяйственных грузов, досок, труб, лестниц и другого инвентаря).

Безопасность

Багажники Атлант соответствуют всем европейским стандартам безопасности. Перед запуском в производство багажники проходят серьезные испытания – это лабораторные тесты, crash тесты и тесты на аэродинамические свойства.

Современные материалы

Наша компания уделяет особое внимание выбору материалов конструкций. Для обеспечения оптимальной прочности и легкости используются такие материалы, как алюминий, сталь и современные композитные материалы. Все металлические поверхности покрыты специальным полимерным покрытием, обеспечивающим максимальную защиту от коррозии.

Дизайн

Багажники Атлант разрабатываются в соответствии с тенденциями современного автомобилестроения. Линии дизайна повторяют контур автомобиля, составляя с ним единое целое. С багажниками Атлант Ваш автомобиль всегда выглядит стильно и современно.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв