Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Дефлекторы боковых окон для Skoda Fabia седан, хэтчбек (2000-2007) № S20100 COBRA TUNING

Дефлекторы боковых окон для Skoda Fabia седан, хэтчбек (2000-2007) № S20100 COBRA TUNING Cobra Tuning S20100 S20100
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул S20100
Вес 1 кг
Гарантия 24 мес.
Комплект 4 шт.
Материал Акрил
Применимость Skoda Fabia седан 1999-2004 Skoda Fabia седан 2004-2007 Skoda Fabia хэтчбек 5 дв. 1999-2004 Skoda Fabia хэтчбек 5 дв. 2004-2007
Производитель Cobra Tuning
Расположение боковые окна
Страна Россия
Тип клеящиеся
Цвет Черный


Описание

Накладные дефлекторы (ветровики) Cobra Tuning – это сочетание дизайна, тюнинга и практичности.

Ветровики боковых окон Cobra Tuning – это прекрасная альтернатива довольно сложной системе климат-контроля. Проветривание салона, даже на небольшой скорости – малоприятная процедура. Потоки воздуха, пронизывая автомобиль, создают сквозняк. При установке дефлекторов создается почти безупречная циркуляция воздуха. Вы не будете простужаться, а воздух в машине всегда будет свежим. Ветровики Cobra Tuning позволяют опустить окна в любую погоду.


Этот стильный аксессуар предназначен:
  • для предотвращения попадания в салон атмосферных осадков, позволяя приоткрыть боковые стекла даже при сильном дожде или снегопаде;
  • для обеспечения постоянной циркуляции воздуха без сквозняков в салоне автомобиля;
  • для предотвращения запотевания окон;
  • для уменьшения загрязнения боковых окон;
  • для проветревания салона. С дефлекторами «СТ» у Вас есть возможность минимально опустить все 4 окна на парковке автомобиля.

Дефлекторы окон Cobra Tuning имеют сертификат соответствия нормативным требованиям. Изготовлены из материалов от ведущих мировых производителей - оргстекла и двустороннего скотча, технические параметры которых соответствуют требованиям ГОСТ.

Преимущества используемого оргстекла:
  • устойчивость к негативным атмосферным воздействиям;
  • морозостойкость;
  • невосприимчивость к солнечному УФ-излучению;
  • высокая светопроницаемость;
  • ударная прочность;
  • экологическая чистота.

Для крепления дефлектора на автомобиль используется только высококачественный германский скотч 3М, который обеспечивает простое, быстрое и прочное соединение деталей при монтаже, ускоряет сборочные операции, не требуя при этом специального обучения.
Двусторонние ленты 3М из вспененного акрилового клея изготавливается с использованием уникальной технологии, позволяющей получить гомогенную структуру акрилового адгезива с высокими механическими характеристиками и устойчивостью к внешней среде. Уникальная вязкоупругая природа акрилового вспененного материала обеспечивает высокую силу адгезии, сочетающуюся с отличной ударной прочностью и устойчивостью к воздействию дорожной среды.
Исследования показывают, что 98,8% лент 3М, крепящих накладные дефлектора окон, работают даже спустя десять лет, и их высокие характеристики подтверждены результатами практического использования в Японии, США и Европе.
О производителе

COBRA TUNING


Компания «COBRA TUNING» работает на рынке автопринадлежностей и автоаксессуаров с 1997 года. Деятельность компании охватывает всю территорию России и стран ближнего зарубежья. Основной вид деятельности - производство и реализация накладных дефлекторов окон и защиты фар для автомобилей.
Компания имеет собственные производственные корпуса, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием. Мощности производственных линий позволяют выполнять любые объемы заказов. На заводе по производству дефлекторов созданы конструкторский отдел и служба контроля качества. Конструкторский отдел разрабатывает и проектирует дефлекторы с учетом необходимых размеров для каждой модели автомобиля. Используется система автоматизированного проектирования. Вследствие этого дефлекторы «СТ» идеально подходят к указанной марке и модели автомобиля и не нуждаются в доработке.
Служба контроля качества следит за производственным процессом от поступления сырья и материалов до выпуска готовой продукциии ее складирования.
Склад готовой продукции площадью более 3000кв.м позволяет поддерживать в постоянном наличии весь ассортимент дефлекторов окон, защиты фар.
Отделы и службы предприятия укомплектованы молодыми, инициативными и профессиональными кадрами. Слаженная работа сотрудников фирмы дает возможность расширять модельный ряд и улучшать качество продукции.
Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв