Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Дефлектор капота для Suzuki Swift (2010-2015) № H1904

Дефлектор капота для Suzuki Swift (2010-2015) № H1904 V-Star H1904 H1904
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул H1904
Вес 1 кг
Гарантия 24 мес.
Комплект 1 шт.
Материал Акрил
Применимость Suzuki Swift хэтчбек 3 дв. 2010-2015 Suzuki Swift хэтчбек 5 дв. 2010-2015
Производитель V-Star
Расположение капот
Страна Тайвань
Цвет Черный


Описание

  • Дефлекторы капота V-Star, выполненные по формам, изготовленным на основе 3D сканирования кузова, точно соответствуют контурам бампера автомобиля конкретной модели.
  • Дизайн изделий придает им хорошие аэродинамические качества, позволяя эффективно отводить воздушные потоки с абразивными частицами и насекомыми от капота.
  • Изготавливаются из прочного и гибкого, темного, тонированного до 23%, акрилового пластика.
О производителе

Компания V-Star (Тайвань) занимается разработкой и производством автомобильных аксессуаров. На сегодняшний день она предлагает широкий ассортимент изделий из акрилового пластика: дефлекторы окон и капота, коврики с ворсовым покрытием, а также багажники на крышу и автобоксы.

Современные технологии и оборудование, производственный процесс, отвечающий международным стандартам, что подтверждено сертификатом соответствия, позволяют компании обеспечить отличное качество продукции и предлагать ее по "демократичным" ценам. В своем стремлении полнее удовлетворять запросы потребителей, V-Star следует актуальным тенденциям в мире автомобильных аксессуаров и постоянно расширяет ассортимент продукции из пластика.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв