Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Фаркоп для Renault Sandero Stepway (2014-2017) № 18.2982.12

Фаркоп для Renault Sandero Stepway (2014-2017) № 18.2982.12 Baltex 18.2982.12 18.2982.12
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул 18.2982.12
Вес 18 кг
Вырез в бампере Не нужен
Масса прицепа (макс. кг) 1100
Материал Сталь
Нагрузка на крюк (макс. кг) 75
Применимость Renault Sandero Stepway 2014-2018
Производитель Baltex
Сверление кузова Не нужно
Страна Россия
Электрика Приобретается отдельно


Описание
О производителе

Компания «Балтекс» обладает мощной производственной базой, которая позволяет изготавливать высококачественную продукцию в широком ассортименте.

Применение передовых технологий трехмерного моделирования, статических и динамических испытаний, начиная с первичных этапов разработки, позволяет подобрать оптимальную конструкцию изделия, как по своим силовым и эксплуатационным характеристикам, так и с точки зрения внешнего вида и простоты установки на автомобиль.

Наличие собственной сертифицированной испытательной лаборатории позволяет проводить усталостные и другие необходимые испытания на всех этапах разработки и производства, проверку конечных изделий и комплектующих, гарантирует соответствие требованиям российских и зарубежных стандартов.


Гарантийные обязательства

1. ООО «Балтекс» гарантирует безотказную работу тягово-сцепного устройства (ТСУ) в течение 12 (двенадцати) месяцев со дня продажи в торговой сети, при условии соблюдения Потребителем правил эксплуатации.
2. Предприятие не несет ответственности за безопасность и надежность работы ТСУ при внесении Потребителем изменений в его конструкцию.
3. Рассмотрение претензий к продукции производится при наличии отметки о продаже, заверенной штампом организации, продавшей ТСУ, и подписью продавца. Наклейку с серийным номером ТСУ и паспорт изделия следует сохранять до окончания гарантийного срока.

Условия эксплуатации и техническое обслуживание ТСУ

— В соответствии с требованиями безопасности дорожного движения скорость автомобиля с прицепом не должна превышать: 60 км/ч — в населенных пунктах, 70 км/ч — вне населенных пунктов и 90 км/ч — на магистрали.
— Категорически запрещается использовать устройство в условиях превышения максимально допустимой нагрузки (полная масса прицепа, вертикальная нагрузка на шар).
— Рекомендуется включать в регламент технического обслуживания автомобиля осмотр, подтяжку болтовых соединений и проверку геометрии сцепного шара тягово-сцепного устройства.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв