Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Штатное головное устройство RedPower серия S210 для Peugeot 4007 (2007-2013) № 21056

Штатное головное устройство RedPower серия S210 для Peugeot 4007 (2007-2013) № 21056 RedPower 21056 21056
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Bluetooth Есть
DVD Есть
GPS Есть
Wi Fi Есть
Артикул 21056
Вес 6 кг
Глонасс Есть
Операционная система Android 4.4+
Применимость Peugeot 4007 2007-2013
Производитель RedPower
Страна Россия
Экран 8 дюймов; HD; 1024x600


Описание

Штатная автомагнитола, головное устройство на Android 4.4 Redpower 21056 для Mitsubishi Outlander Xl Citroen C-Crosser, Peugeot 4007


Порадуйте себя отличным звуком и качественным радиоприемом. Линейка автомагнитол Redpower на 4 ядерном процессоре - это продолжение успешного проекта 180 серии автомагнитол (Redpower Carpad 3) с доработкой программного обеспечения и железа. Российская прошивка адаптирована и защищена российскими инженерами-программистами. Вы сможете управлять магнитолой только кнопками на руле, практически не прикасаясь к экрану дисплея. Поправлено много "багов" и выполнен огромный ряд доработок и изменений в заводской стоковой прошивке. А также будет масса новых обновлений и улучшений основываясь на пожеланиях клиентов. Девиз системы: "В борьбе за качество!"

О производителе

О производителе RedPower

Бренд RedPower пользуется огромной популярностью у российских потребителей, ведь RedPower - это современные штатные магнитолы и головные устройства со встроенной GPS навигацией и возможностью приема пробок через интернет. Визитная карточка RedPower - это сочетание высокого качества и доступных цен.
Динамично развивающийся бренд RedPower постоянно совершенствует качество и функциональные возможности своей продукции. При доступных ценах продукция RedPower включает в себя все информационно-развлекательные функции присущие современным автомобильным магнитолам. Штатные головные устройства RedPower отлично вписываются в интерьер салона автомобиля, точно становятся в штатные места, при подключении сохраняется целостность штатной проводки. Высококачественные сенсорные мониторы HD качества передают реалистичные цвета и отличную картинку. Потребителям RedPower предлагает штатные головные устройства с ОС Windows CE 6.0 и Android, которые могут быть установлены на автомобили Audi, BMW, Honda, KIA, Mercedes, Hyundai, Ford, Chevrolet, Opel, Lexus, Toyota, Subaru и другие автомобили мировых производителей.

RedPower - это один из немногих брендов автомобильного мультимедийного оборудования, который не только длительное время удерживает свою популярность среди автовладельцев, а и увеличивает благодаря высоким уровнем технических знаний. С каждым годом компания покоряет новые горизонты, и вместе с этим приобретает новых клиентов. Проверенное временем качество и ценовая политика сделали бренд RedPower поистине "народным" представителем на автомобильном рынке.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв