Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Щетки стеклоочистителя Trico Standard каркасные для Volvo XC70 Cross Country (2000-2003) № T600+T550

Щетки стеклоочистителя Trico Standard каркасные для Volvo XC70 Cross Country (2000-2003) № T600+T550 Trico T600+T550 T600+T550
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул T600+T550
Вес 1 кг
Комплект 2 щетки
Крепление Крюк
Применимость Volvo XC70 2001-2004
Производитель Trico
Размер 600 и 550 мм
Расположение Лобовое стекло
Сезон Всесезонные
Страна США
Тип щетки Каркасные


Описание

  • Полностью металлическая конструкция
  • Удобная установка в 3 этапа
  • Широкие возможности послепродажного обслуживания
  • Превосходная чистящая способность
О производителе

О компании Trico

Само название Trico является синонимом щетки стеклоочистителя. Наша компания первой в 1917 году начала промышленное производство современных систем стеклоочистителей, когда на автомобили стали впервые устанавливаться ветровые стекла. Это в значительной степени повысило безопасность дорожного движения и открыло дорогу целому ряду нововведений и усовершенствований конструкции автомобилей. Являясь, пожалуй, ведущим в мире изготовителем щеток стеклоочистителя, компания Trico в настоящее время ежегодно поставляет свыше 80 миллионов единиц своей продукции для мировой автомобильной промышленности.

Никакая другая компания не может заявить о том, что она сделала так много для улучшения обзора для людей за рулем транспортных средств. И, поскольку безопасность является нашим основным приоритетом, мы продолжаем разрабатывать все более эффективные системы с тем, чтобы водителям всегда открывался четкий обзор дороги перед ними.

Сегодня мы используем свой непревзойденный экспертный опыт проектирования и изготовления систем стеклоочистителей, щеток, поводков, тяг, двигателей, электроники и модулей визуального распознавания для автомобильной промышленности всего мира.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв