Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Защита заднего бампера d76/42 Hyundai ix35 (2010-2012) № HIZ-000184

Защита заднего бампера d76/42 Hyundai ix35 (2010-2012) № HIZ-000184 Russtal HIZ-000184 HIZ-000184
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул HIZ-000184
Вес 16 кг
Диаметр (мм.) 76
Материал Нержавеющая сталь
Применимость Hyundai ix35 2010-2015
Производитель Russtal
Страна Россия


Описание
О производителе

О производителe Russtal

Компания РусСталь Групп основана в 2006 году.

Вся продукция* изготавливается из итальянских материалов, а передовая технология обработки обеспечивает нашим деталям не только уникальный дизайн, но и функциональность.

Нашей задачей является качественный и быстрый ответ на запросы потребителей. С этой целью создана собственная производственная база, региональное и московское представительство.

Залогом успешной работы мы считаем непременное выполнение собственных обязательств, что не было бы возможно без современных технологий, применения прогрессивных конструкционных материалов, рациональной организации производства и, конечно, сплоченной команды профессионалов.

Основными направлениями нашей деятельности на сегодняшний день являются производство и продажа навесного оборудования из нержавеющей стали для внедорожников, а так же производство и продажа декоративных металлоконструкций (лестничные ограждения, мобильные стойки ограждения с вытяжной лентой, столбики ограничительные с гибким бархатным канатом).

Защитные аксессуары для внедорожников из полированной нержавеющей стали сочетают в себе как стильный дизайн автомобиля, так и защитную функцию переднего и заднего бампера, и защиту порогов. Все навесное оборудование для внедорожников может эксплуатироваться при любых погодных условиях.

Сотрудники ООО РусСталь Групп – это квалифицированные, компетентные специалисты. В целях эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами, РусСталь практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему ценообразования и порядочность деловых отношений.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв