Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Защита двигателя и КПП для Chrysler PT Cruiser (2000-2006) № 04.0541

Защита двигателя и КПП для Chrysler PT Cruiser (2000-2006) № 04.0541 Шериф 04.0541 04.0541
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул 04.0541
Вес 9.43 кг
Гарантия 24 мес.
Двигатель 1,6; 2,0; 2,4; 2,2 CRD
Защита для Двигателя, КПП
Кол-во листов 1
Крепеж В комплекте
Материал Сталь
Применимость Chrysler PT Cruiser 2000-2005
Производитель Шериф
Страна Россия
Тип КПП M5/A4
Толщина 2,0 мм


Описание

Особенности защит картера Шериф

  • Защита от удара: крепкая конструкция надежно защитит от повреждений картер автомобиля.
  • Проверена временем: только производитель Шериф может похвастаться многолетним опытом производства защит картеров.
  • Защита не только от повреждений: конструкция защиты "Шериф" защитит от грязи, пыли и попадания влаги, выполняя функцию пыльника.
  • Нет перегреву: специальная конструкция защиты картера "Шериф" имеет вентиляционные отверстия для обдува двигателя.
  • Нет коррозии: порошковая краска, наносимая по специальной технологии, имеет высокую устойчивость к повреждению и предотвращает коррозию.
  • Защита от шума: в местах контакта защиты с кузовом предусматриваются резиновые амортизаторы, которые сводят к минимуму шум и вибрацию при движении автомобиля.
  • Удобство обслуживания: большинство защит картеров "Шериф" имеют технологические отверстия для слива масла и замены масляного фильтра, что является немаловажным для удобства обслуживания автомобиля.
  • Аэродинамика: защита картера "Шериф" не препятствует естественному распределению потока воздуха предусмотренного заводом изготовителя автомобиля.
  • Точность крепления: все защиты картера "Шериф" устанавливаются исключительно в штатные места автомобиля, без конструктивных изменений.
О производителе

ЗАЩИТА КАРТЕРА ШЕРИФ

Низшие точки автомобиля чаще всего подвергаются воздействию различных факторов (грязь, пыль и пр.) Поэтому их защита является весьма необходимой. И сегодня самым лучшим вариантом является защита картера шериф, которая имеет множество особенностей и преимуществ.

Защита шериф представляет собой специальное изделие из металла или алюминия, которое защищает подкапотное пространство, днище, рулевую тягу от различных механических повреждений. Стальные защиты шериф являются весьма необходимой по следующим причинам:

1. Даже самые аккуратные водители время от времени наезжают на различные острые и твердые предметы. Именно для таких случаев и нужна защита двигателя шериф, которая убережет его от повреждений.

2. Данная защита имеет специальные отверстия, которые предназначены для предотвращения перегрева, а также делает обслуживание автомобиля проще.

3. Защита шериф купить которую можно как в специализированном магазине, так и в интернете, надежно защищает все подкапотное пространство от пыли, влаги и прочих видов коррозии.

4. Улучшает шумоизоляцию автомобиля.

5. Защита sheriff обладает специфической конструкцией, которая делает автомобиль более обтекаемым, тем самым улучшая сцепление с дорогой.

Каталог защит шериф имеет множество различных вариантов практически для всех типов автомобилей и является самым популярным брендом в России. Установка такой защиты является весьма простой, осуществить которую сможет каждый. Защита картера шериф купить которую можно по весьма оптимальной цене, сегодня является не роскошью, а надежными верным помощником для вашего автомобиля.

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв