Выберите офис
Автозапчасти-Минск

ул. Бирюзова 10 (Автомагазин e-detal.by)

Защита двигателя двигателя и КПП "АвтоЩит" Lifan Solano (2006-2016) № 7616

Защита двигателя двигателя и КПП "АвтоЩит" Lifan Solano (2006-2016) № 7616 АвтоЩит 7616 7616
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Артикул 7616
Вес 7 кг
Гарантия 24 мес.
Защита для Двигателя, КПП
Крепеж В комплекте
Материал Сталь
Применимость Lifan Solano 2010-2016
Производитель АвтоЩит
Страна Россия
Толщина 2,0 мм


Описание

Особенности защит АвтоЩит

  • Надежное крепление: защиты картера АвтоЩит крепятся только к силовым элементам кузова, подрамнику двигателя, поперечной балке подвески, а не к слабой поперечине под радиатором.
  • Ребра жесткости: защиты имеют большое количество глубогих ребер жесткости по всей поверхности отформованные в индивидуальном штампе.
  • Цельная защита: защиты АвтоЩит изготовлены из цельного листа, без сварки.
  • Надежный крепеж: защиты АвтоЩит имеют прочные и жесткоские кронштейны, которыми защита крепится к кузову.
  • Безопасная защита: защита не препятствует работе средств пассивной безопасности автомобиля, во время аварии – уходу двигателя вниз при лобовом ударе. Для этого защита обязана иметь продольный профиль с прогибом вниз.
  • Комплект поставки: защита и её составные части, крепежный комплект.
  • О производителе

    Защита картера Автощит
    Компания «АвтоЩИТ» производит защиты картера из всех материалов, используемых для данного вида продукции.

    Стальные защиты картера «АвтоЩИТ».
    Наше предприятие использует мощное прессовое оборудование, позволяющее производить лёгкие и жёсткие стальные защиты картера. Массовые модели защит изготовлены штамповкой в индивидуальных штампах. Глубокий рельеф по всей площади обеспечивает такой защите высокую жёсткость как в продольном, так и в поперечном сечениях. Менее массовым моделям жёсткость обеспечивают продольные рёбра жёсткости (рифты) с шагом 100 мм по всей ширине защиты, формуемые в универсальном штампе. Защиты для легковых автомобилей имеют толщину 2 мм, для внедорожников и кроссоверов - 3 мм. По спецзаказу мы можем отштамповать любую стальную защиту картера, имеющуюся в нашем каталоге, из 3-миллиметровой стали взамен 2-миллиметровой, что повысит её жесткость в 3,4 раза.

    Алюминиевые защиты картера «АвтоЩИТ». Алюминиевые защиты «АвтоЩИТ» изготовлены штамповкой из листа толщиной 4 мм. Благодаря свойствам алюминия, эти защиты сохраняют хороший товарный вид в процессе длительной эксплуатации.

    Композитные защиты картера «АвтоЩИТ». Композитные защиты «АвтоЩИТ» толщиной в среднем 8 мм изготовлены из стекловолоконного ровинга. Они обладают высокой жёсткостью и прочностью при сравнительно малом весе, плотно прилегают к кузову, защищая мотор от грязи, не подвержены коррозии и долго сохраняют хороший товарный вид. По спецзаказу мы можем изготовить любую композитную защиту картера из нашего каталога толщиной 12 мм взамен 8 мм, что повысит её жёсткость в 3,4 раза.

    Вернуться назад

    Нет отзывов, оставьте первый отзыв